Коты воители. На пути к жизни...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Четыре Дерева.

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Вишенник чувствовал, то его сейчас блеванет, но он сдержался. Его разум немного помутнел, но вдруг кот услышал голос: "Вишенник, ты как?"- спросила Зеленоглазая, Вишенник улыбнулся: "Зеленоглазая, ты жива? Он не тронул тебя?"- прохрипел котик: "А со мной все впорядке, только похоже я лапу сломал!"- лапу жгло и если попробовать двинуть ей, то просто невозможно больно....

0

62

Зеленоглазая вскрикнула: "Мама? ЭЭЭ, ой, уже иду!"- кошка подбежала к Вишеннику. "Это ее мам?"- с удивлением подумала кошка. "Вишенник, ты как?"- спросила Зеленоглазая. Котик улыбнулся: "Зеленоглазая, ты жива? Он не тронул тебя?"- прохрипел Вишенник- "А со мной все впорядке, только похоже я лапу сломал!" Рос не хотела показать свою доброту, но хотела помоч Вишеннику. Кошка с равнодушным видом направилась к Дубу и начала раскапывать корни.
Через некоторое время, кошка вышла оттуда с комком паутины. Рос подошла к Вишеннику и перевязала ему лапу: "Теперь лапа закреплена!"- сазала предводительница и села рядом, смотрев на кошку Звездного племени и Шедоу.

0

63

офф: Где этот несчастный Шедоу???

0

64

ОФФ: Я что знаю!?

0

65

Как посмел ты, жалкий мешок мускулов, пролить кровь на поляне Совета!!!Отвечай или, клянусь, отрехтую так, что родная мать примет тебя за половую тряпку!!!!!
Кот моментально вскочил с земли и выпятил грудь, за тем слизнул пятно крови со своей морды и улыбнулся....
-Вау...Звёздное племя....чувствую потеху....
Темнозвёзд был одним из самых больших котов населявших эти места и ничем не был меньше той кошки которая его отбросила...
-О да я  согласен....пролить кровь этой крысы на святую землю...и правда не ловко....ну так я его потом разорву...
Он оглядел всех кто тут присутствовал....
-Да как вас много...
Кот разразился дьявольским хохотом....и как всегда гордо и цинично пошёл с боку кошки из звёздного племени на расстоянии метра в 3...
-Я наказывал его...ненавижу смешание кровей... между племён
кот посмотрел на Вишенника и Зеленоглазую..
-Не так ли ребятки...
в его янтарных глаза сверкнул огонёк гнева....
-А тебе я посоветую больше не  нападать на меня когда я занят другим... это поступок собаки нежели кота...
Он остановился и в ухмылке оскалил гигантские белоснежные клыки

0

66

Рот кошки растянулся в дьявольской ухмылке, глаза налились кровью, острые, длинные клыки опасно поблескивали. Кошка надменно, с высока посмотрела на кота и презрительно фыркнув, заявила: А тебе, дружочек, я вообще не советую теперь попадаться у меня на пути! Ты меня здорово взбесил, я ненавижу законоприступников, а со своей дочерью и этом котом... - она кивнула в сторону Вишенника - ...я сама разберусь!!! А если до сих пор чешутся лапы, выбери себе равного противника!!! Я всегда к твоим услугам!
Кошка ещё шире улыбнулась, хотя улыбка больше всего напоминала хищный, кровожадный оскал. Тень уселась возле одного из деревьев и, с видом хозяйки, стала грозно обозревать всех присутствующих. Дольше всех свой взгляд она задержала на Вишеннике, глядя на него кошка нахмурилась, стала мрачнее тучи. Глаза вспыхнули кровавыми огнями на мгновение. Она подняласть и, даже не глядя в сторону Шедоу, сказала ему: Можешь идти. На этот раз я тебя прощаю...А я здесь пока разберусь...Наведу порядок... Кошка смерила суровым взглядом Вишенника и Зеленоглазую. И стала ждать ухода воинственного кота.

0

67

Офф:ну мы тут и развернули))))))))))))хоть книгу пиши

0

68

Звёздная Тень написал(а):

Кошка смерила суровым взглядом Вишенника и Зеленоглазую

я попала))))))))))))))))))))))))))

0

69

Офф:А кто следующий то пишет ?Оо"

0

70

Офф:
Зеленоглазая
Да-да! Готовься, доча, мама будет распиканье устраивать!
Shadow
Мне пофигу, хотя бы и ты...Я вообще обожаю подраться...(какая я нехорошая... :D )

0

71

А тебе, дружочек, я вообще не советую теперь попадаться у меня на пути! Ты меня здорово взбесил, я ненавижу законоприступников, а со своей дочерью и этом котом...я сама разберусь!!! А если до сих пор чешутся лапы, выбери себе равного противника!!! Я всегда к твоим услугам!
Кот ухмыльнулся выпуская клыки запятнанные кровь, слова кошки только веселили его. с ним давненько никто не разговаривал в таком тоне.
-Да ты что...теперь я буду очень часто попадаться на твоём сомнительном пути... хм о да....материнский инстинкт...даже закон перед ним бессилен...
за тем услышав вторую часть предложения произнесённым кошкой он дико рассмеялся и в глазах блеснула молния озарённая огнём ярости и бешеного веселья который полыхал в его глазах...
-Ты ? Равная мне ?
Он несколько секунд закрывал лапой рот что бы не рассмеяться....но это было безуспешно...
-О великие боги....Да ты мне весельем жизнь на лун 100 продлила...
За тем его глаза потухли и он с пугающей холодной решительностью в глаза сказал резко и отчётливо
-Ты никакая не ровня мне...твой уровень ниже моего...то что ты видела...была просто потеха... и не более
За тем кот пару раз извернувшись лизнул свою рану  в области бока, и кровь сразу перестала течь....
За тем он так же посмотрел на Вишенника с Зеленоглазой, всё той же суровым и жестоким взглядом который просто кричит о том что их судьба предрешена....Но его взгляд вновь сменился и приобрёл старую игривость и задор... так как ему на глаза попалась другая кошка которая всё время была здесь.
-А ты то что ту забыла ? ммм, Звёздная Роса, поболеть за меня пришла ?
Шедоу ухмыльнулся и присев начал ждать ответа

0

72

Shadow написал(а):

-Ты никакая не ровня мне...твой уровень ниже моего...то что ты видела...была просто потеха... и не более

она из Звездного племени)))))))))))это души мертвых котов.....ты ее не убьешь))))))))))))

Офффффф:Очередь.
Шедди
Звездная Тень
Звездная Роса
Вишенник
Звездоглазая(ССори что себя последней написала, я прост не могу часто заходить)

0

73

Рос спокойно посмотрела на перепалку двух котов: "Хм...интересно чем все закончится?"- подумала кошка. Вдруг кошка услышала, как Шелоу обращается к ней: "А ты то что ту забыла ? ммм, Звёздная Роса, поболеть за меня пришла?"- кошка расплылась в холодной улыбке: "Ты очень догадлив, Шедоу! Я пришла тебя поддержать, я конечно тоже не согласна на полукровок, но с этим разбираться Звездной Тени!"- кошка смерила холодным взглядом ту парочку: "Ну, да ладно! Давайте найдем вывод!"- Роса подошла к Шедоу и села рядом с ним: "Кто начал первый? Шедоу! Почему? Потому, что сделал вывод, что нельзя допустить скрещивания меж-племенных котов!"- предводительница осмотрела котов: "Дальше, пришла Звездная тень и наказала Шедоу. Вопрос, за что?"

0

74

Вишенник осторожно поднял голову и осмотрелся, Звездная Роса уже сидела рядом с Шедоу: "Ну, да ладно! Давайте найдем вывод!Кто начал первый? Шедоу! Почему? Потому, что сделал вывод, что нельзя допустить скрещивания меж-племенных котов!"- Роса холодно посмотрела на Вишенника, кот даже поежился: "Дальше, пришла Звездная тень и наказала Шедоу. Вопрос, за что?"- Вишенник внимательно посмотрел на Тень...Лапа все еще болела, причем болела сильно...

0

75

Зеленоглазая
я знаю, но побороться то можно Х)

0

76

Выражение холодной ярости появилось на мордочке Тени, она осклабилась и заявила: Звездная Роса, либо ты слишком молода и рассеянна, либо ты глухая...Я объяснила, почему напала на Шедоу...Сколь не благи были его намерения, но ничто, я повторяю, НИЧТО не даёт коту или кошке право пятнать священную поляну Совета кошачьей кровью!!! Кошка обвела Росу оценивающим взглядом, и у кошка решила, что Роса - птица не высокого полёта, слишком трусовата, хоть и малодушна, как и сама Тень. Поэтому Тень стала взирать на Росу с пренебрежением и безразличием. Затем она обратила свой взор на Шедоу и разразилась ледянящим душу смехом, на поляну тут же хлыныл могильный холод и почувствовался запах смерти и тлена - это дыхание кошки изменило атмосферу между говорящими. Она саказала Шедоу тоном, каким говорят с неопытными, слепыми котятами: О да, Шедоу! Ты прав, но только на половину...Мы действительно не равны!!! Я ВЫШЕ тебя!!! Я уже мертва, а потому бессмертна отныне! Ты либо очень смел, либо очень глуп, но в любом случае, если ты решишь проверить остроту моих зубов и когтей - исход будет один и тот же: я точно не умру, а вот ты реально рискуешь своей шеей, котик! А если всё ещё жаждешь убериться - назначай стрелку, если не трусишь, и если твоя смелость не заключается только в словах!!! Кошка вылизала окровавленные когти и облизнулась, демонстрируя острющие клыки и кайфую от вида, запаха и вкуса крови соперника. Этот жест с её стороны всегда означает, что тот, чью кровь она впитала - её будущая жертва, и что она заприметила этого кота или кошку. Затем кошка решила обратиться к виновникам, из-за которых эта потеха и началась: Итак, Вишенник и моя дочь,Зеленоглазая, что же мне с вами делать...Может продолжить то, что не закончил Шедоу, только в другом месте... Кошка сделала вид, что серьёзно над этим задумалась, но на самом деле Тень уже давно решила, как ей поступить с ними. Кошка решила, ради хохмы, послушать, как эти двое будут оправдываться, и что к их рассказу может добавить Шедоу. Итак она сидела и ждала с видом тепреливого слушателя.

0

77

О да, Шедоу! Ты прав, но только на половину...Мы действительно не равны!!! Я ВЫШЕ тебя!!! Я уже мертва, а потому бессмертна отныне! Ты либо очень смел, либо очень глуп, но в любом случае, если ты решишь проверить остроту моих зубов и когтей - исход будет один и тот же: я точно не умру, а вот ты реально рискуешь своей шеей, котик! А если всё ещё жаждешь убериться - назначай стрелку, если не трусишь, и если твоя смелость не заключается только в словах!!!
Кот ухмыльнулся
-Мне совершенно по боку что ты мертва...смерть никак не отразилась на способностях....может убить тебя и невозможно..но и ты меня не сможешь убить....силёнок не хватит....тем более....сражение кошкой из клана звёзд...
предчувствую потеху...

Кот оскалился показывая свои гигантские белоснежные клыки... за тем его взгляд вновь сменился на безразличный и мёртвый, и взор упал на Вишенника....
-А ну да...запомни мой маленький друг...что с появлением Звёздного племени ничего не кончилось....может не здесь...и не сейчас но в скором времени я посмотрю какого цвета у тебя кишки....
и вновь взгляд упал на кошку из Звёздного племени.....
-и к стати для тебя не Шедоу....а Темнозвёзд.... запомни это имя...и набирай побольше кальция...а то как бы твои клычки и коготки не сломались.....
Кот усмехнулся и бросил презренный взгляд прямо в глаза Звёздной Тени
"Ты очень догадлив, Шедоу! Я пришла тебя поддержать, я конечно тоже не согласна на полукровок, но с этим разбираться Звездной Тени!"
Кот посмотрел на Звёздную Росу и рассмеялся....
-Разбираться Звёздной Тени ? да она в своей семье то разобраться не может..не то что в проблемах кровосмешения...
Раны кота очень быстро заживали, прямо на глазах, Темнозвёзду стало жутко интересно предложение кошки из Звёздного племени смахнуться....

0

78

От кошки всё сильнее тянуло могильным тленом, так выражалась снедающая её ярость. Она бросила уничтожающий взгляд на Шедоу, провела острыми когтями по земле, оставляя глубокие борозды, если бы это было тело кота, его внутренности уже бы валялись отдельно от тела. Глаза Тени всё сильнее наливались кровью, хвост со свистом рассекал воздух, словно плеть. Затем кошка смерила Шедоу высокомерным взглядом и заявила, в словах этих было больше яда, чем в зубах тайпана, самой яловитой змеи в мире: А не боишься ли ты, что кара за твою самонадеяность придёт раньше, чем ты думаешь, Шедоу...О да, я такая непонятливая, не дорос ты ещё чтоб диктовать МНЕ свои условия! Запомни и ты меня...Сегодня по тебе прошлись когти великой и бесстрашной воительницы Грозового племени в прошлом, и теперь ко всему ещё и бессмертной Звёздной воительницы! Зови меня Звёздная Тень или Звёздная Смерть, так как я редко оставляю своих противников в живых и ещё ни разу никому не проигрывала!!! Я не прощаюсь с тобой...Мы обязательно встретимся, не здесь и не сейчас, но уже довольно скоро, и когда это произойдёт я увижу насколько твои когти острее языка!!! Кошка поднялась, схватила за шкирки Вишенника и Зеленоглазую, взлетела по одному из стволов деревьев и скрылась в листве.
------> на границу земель Грозового племени

0

79

Роса сидела  смотрела как кошка скрылась в листве: "Дура...!"- проворчала кошка и встала: "Жаль, что не удалось ее проучить!"- кошка развернулась и пошла по направлению к лагерю, но развернулась: "Пока, Шедоу!"
=====>> Главная поляна.

0

80

Вишенник резко почувствовал, как он, сначала волочится по земле, а потом полетел по воздуху. Он встревоженно взглянул вниз и увидел, что он и вправду в воздухе. Котик развернул голову и увидел, что рядом Зеленоглазая. Кот понял, что Тень схватила его и Зеленоглазую за загривок и понесла куда-то. Вдруг что-то начало колоть шерсть и показались листья...
====>> Грозовое племя.

0

81

А не боишься ли ты, что кара за твою самонадеяность придёт раньше, чем ты думаешь, Шедоу...О да, я такая непонятливая, не дорос ты ещё чтоб диктовать МНЕ свои условия! Запомни и ты меня...Сегодня по тебе прошлись когти великой и бесстрашной воительницы Грозового племени в прошлом, и теперь ко всему ещё и бессмертной Звёздной воительницы! Зови меня Звёздная Тень или Звёздная Смерть, так как я редко оставляю своих противников в живых и ещё ни разу никому не проигрывала!!! Я не прощаюсь с тобой...Мы обязательно встретимся, не здесь и не сейчас, но уже довольно скоро, и когда это произойдёт я увиду насколько твои когти острее
Кот рассмеялся...
-Ты слишком самоуверенна......
но это он уже сказал просто в воздух, по скольку кошка уже смоталась....
Кот развернулся и пошёл вперёд....

0

82

=====>> Выступ.
Тихий ветерок нежно приимал ушки, Рос к голове. Кошка весело пробежалась по поляне и оглянулась на территорию Речного племени, ошка сразу погрустнела: "Теперь на придется расстаться..."- сказала она и зацепившись когтями, за кору, быстро влезла на один из дубов: "Давай, хотя бы вместе посидим?"- спросила она и вдохнула приятный свежий воздух, распрастертый по всей поляне: "Недавно, я тут встретила, двух котов, из Грозового и Ветра, это Вишенник и Зеленоглазая. Оба они глашатаи, лишь из разных племен! Они полюбили друг друга..."- с этими словами кошка подняла голову и посмотерла в небо...

0

83

=====>>>> Выступ
Кот шёл рядом с Звёздной Росой. Он наслаждался прогулкой и приятным обществом дамы. Он внимательно слушал, что говорила ему Роса: Теперь нам придется расстаться... - кот слегка погруснел - Давай, хотя бы вместе посидим? - снова воспрял духом и коротко кивнул - Недавно, я тут встретила, двух котов, из Грозового и Ветра, это Вишенник и Зеленоглазая. Оба они глашатаи, лишь из разных племен! Они полюбили друг друга... Кот задумался: Интересно к чему это она сказала? А затем помрачнел. Он уже был наслышен об истории на поляне Совета и о последствиях того, что его любимая дочка приступила закон. Он тяжело вздохнул и сказал: Дааа...Я наслышан об истории с моей дочерью...и сам в молодости приступил закон, влюбившись кошку из Грозового племени... Глаза его недобро сверкнули. Он глянул на старые следы, которые ещё виднелись и явственно выделялся один знакомый след, её след, лёгкий и изящный, окружённый аурой силы и угрозы. Кот на минуту закрыл глаза и стёр хвостом этот след, как бы стирая все мысли об обладательнице этого следа. Он воззрился на небо, но мысли его всё ещё были невесёлые, а выражение морды угрюмое. Он ждал ещё каких-нибудь слов Росы, которые развеяли бы его угрюмость.

0

84

звездопад помрачнел: "Дааа...Я наслышан об истории с моей дочерью...и сам в молодости приступил закон, влюбившись кошку из Грозового племени..."- Звездопад подошел ближе к дубу и всмотрелся в землю: "Чего это он?"- подумала она. Кот помрачнел и поднв голову стал ждать, ждать...Вдруг Рос осенило: "Зеленоглазая твоя...!!!!!!!!!"- кошка запнулась и поняла, что сейчас это не кстати. Кошка спрыгнула. Роса подошла к коты и потерлась о его бок: "Ладно тебе!!! С каждым бывает!"- кошке было все равно как сейчас кот атреагирует, ей хотелось его успокоить...

0

85

Зеленоглазая твоя...!!!!!!!!! - удивлённо воскликнула Роса. Кот нервно повёл ушами, ибо не хотел ворошить прошлое. Ладно тебе!!! С каждым бывает! - кот неопределённо пожал плечами, выражая полное безразличие к прошлому. Неожиданно Роса потёрлась о его бок. Кот вздрогнул, ведь его в жизни никто никогда не гладил. Единственные прикосновения, которые он привык ощущать - жгучая боль от впившихся в шкуру когтей. А это прикосновение было даже приятно, даже его бывшая подруга никогда к нему не ластилась. Кот неуключе потёрся о щёку своей щекой, выражая благодарность за заботуц и понимание. Но коту было неприятно здесь находиться, он видел следы запёкшейся крови, оставшейся от раны Вишенника и от ранки Темнозвёзда, узнавались характерные резкие следы его давней знакомой, один из таких следов он как раз таки стёр. Кот поёжился и поинтересовался: А не могли бы мы прогуляться в другом месте...здесь всё влишком живо напоминает о том глупом случае с дракой... Кот надеялся на понимание Росы, а также в душе он опасался, что его старая знакомая может снова тут появиться.

0

86

Кошка увидела, как Звездопад странно смотрит на землю..."А не могли бы мы прогуляться в другом месте...здесь всё влишком живо напоминает о том глупом случае с дракой..."- Роса кивнула: "Я тебя понимаю!"- кошка задумалась: "Если на обоим, нужно в племена, то нам на границу!!!"- Роса не пооялась и лизнула кота  ушко: "Не скисай"!!!"- прошептала она- "Пойдем на границу!!!"
====>> Граница ПВ и РП

0

87

Звездопад услышал слова кошечки: Я тебя понимаю! Затем произолшо нечто странное - Роса подошла и лизнула кота в ушо. Тот опешил, глаза округлились. Он посмотрел на Росу с непониманием и ещё как-то странно, скорее благодарно. Он немного поколебался и неуклюже погладил кошку хвостом по спине, на большее он пока не осмеливался. Спасибо... - тихо прошептал он. Это знакомство дарило коту всё больше и больше новых ощущений. Как странно... чувства, что возникли между мной и Росой такие странные и новые... интересно... - подумал кот. Потом Роса добавила: Не скисай!!! Пойдем на границу!!! Кот незадумываясь кивнул и пошёл вслед за Росой.
------> всед за Росой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно