Коты воители. На пути к жизни...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. На пути к жизни... » Границы племен » Граница Речного племени и племени Ветра


Граница Речного племени и племени Ветра

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сдесь проходит граница с Речным племенем и племенем Ветра. Их разделяет река, только со стороны племени Ветра изет крутой склон.

0

2

=====>> Четыре Дерева
Вот и послышался шум воды.  Роса медленно вышла из кустов: "Хм...вода! Вот, бы поплавать..."- подумала кошка и потянулась к воде. Не выдержав кошка прыгнула в воду...Через некоторое время, из под воды показалась голова предводительницы: "Хочешь, научу тебя плавать?"

0

3

=====>> Четыре Дерева
Кот пришёл сюда вслед за его знакомой, Росой. Он до сих пор был немного шокирован этими новыми отношениями и поведением самой Росы. Роса выглядела счастливой близ воды. Не выдержав, она прыгнула в воду и через некоторое время вынырнула, произвеся: Хочешь, научу тебя плавать? Кот неопределённо пожал плечами в ответ. Он медленно прошёл вдоль берега и устроился на маленькой скале, прямо перед водой. Тут поднялся сильный ветер и взъерошил шёрстку Звездопада. Коту сразу стало легко и хорошо. Он подставил мордочку потокам ветра и у него за спиной словно выросли крылья, кот сладко улыбнулся и облизнулся, словно желая попробовать ветер на вкус. Так он и стоял, ожидая, когда Роса сможет к нему присоединиться.

0

4

Роса посмотрела на улыбающегося Звездопада: "Мне нравится вода, а ему ветер!!! Может соединить это?"- улыбнулась Роса. Кошка вылезла из воды и села рядом с котом. Он облизнулся, словно хотел попробовать ветер на вкус. "Звездопад, смотри!"- прошептала кошка на ушко другу. При следующем потоке ветра, Роса взерошила шерстку и во все стороны полетели капельки росы, на миг ветер поймал росинки и они застыли на ветру: "Смотри, как красиво!"- прошептала она. Теперь во воздухе летали тысячи маленьких капелек...

0

5

Кот восхищённо засмотрелся на заледеневшие капельки. Он немного потоптался - это всегда был его стандартный жест, когда он в чём-то неуверен и сомневается. Он подумал и спрыгнул со скалы в воду. Вошёл в воду мягко, плавно, без лишних брызг. Вынырнув он весело заявил: Я просто уже умею плавать... меня научила Зв... знакомая кошка... - кот замялся. Он подплыл к берегу и отряхнулся, разбрызгивая капельки воды. Звездопад снова забрался на скалу и стал созерцать гладь воды, она успокаивала и даже усыпляла кота, поэтому на какое-то время, глаза его стали завороженные и стеклянные, но "оттаяв" они оживились и тут же забегали по местности. Кот думал, о чём бы завести разговор.

0

6

Звездная Роса сидела и грустила: "Вдруг он никогда не поймет...."- грустно думала она. Вдруг Звездопад прыгнул в воду. Вошёл в воду мягко, плавно, без лишних брызг. Вскоре кот вынырнул и сказал: "Я просто уже умею плавать... меня научила Зв... знакомая кошка..."- Звездная Роса еще больше расстроилась: "Лишь одна кошка, кроме меня может научить Звездопада плавть...Звездная Тень..."- по щеке потекла слеза, кошка сидела и ничего не говорила. Она смотрела вдаль, в строну гор, где жил Клан Падающей Воды...

0

7

Звездопад старался загладить свою "опечатку" в разговоре. Он загрузился вопросом о Тени, о Росе, о Зеленоглазой. Всё было слишком сложно в его жизни - Тень кинула, дочь в историю влипла, А Роса... с Росой было приятно общаться, она не назойливая, не драчунья, и не обзывавет его по каждому поводу, как делала Тень. Кот поскрёб затылок и встряхнулся, чтоб отогнать тяжёлые мысли. Тут он заметил, что Роса, будто бы плачет. Кот вначале растерялся, ведь он был полный тюфяк в понимании женских чувств, но кот просёк, что это явно из-за его "оговорки". Он не знал, что бы лучше предпринять, чтобы успокоить Росу и не нашёл ничего лучше, кроме как просто обнять её хвостиком и смотреть на неё. Так и зделал, правда кот боялся, что Роса его сейчас пошлёт за наглость. А ну и пусть... я ж из лучших побуждений... Кот молчал.

0

8

Роса сдела и смотрела вдаль, а Звездопад молчал. Вдруг у бока стало тепло и Рос поняла, что это Звездопад прижался к ней и обнял ее хвостом: "Спасибо тебе!"- мысленно поблагодарила кошка. Звездная Роса повернула голову и уткнулась носом в плечо предводителя: "Прости...Я не знаю, что на меня нашло..."- сказала она и тихо всхлипнула. На землю начали опускаться сумерки: "Давай завтра встретимся?"- тихо спросила кошка, понимая, что пора уходить...

0

9

Кот сидел и смотрел на небо, ожидая, когда небосвод будет усыпан звёздами. Он так и не убрал хвоста. В какой-то мере ему было даже приятно вот так сидет рядом с Росой и любоваться окрестностями. Прости...Я не знаю, что на меня нашло... - сказала Роса. Кот понимающе кивнул, как бы говоря, что у всех бывают моменты, когда нужно поплакать. Как Звездопад и ожидал, на землю начали опускаться сумерки. Кот понял, что пришло время идти каждому в своё племя. Роса тоже это поняла и, к радости Звездопада, предложила встретиться завтра. Кот вспомнил, что завтра, вроде бы, нет никаких срочных дел и согласно кивнул. Но вовремя спохватившись, он решил уточнить: Только вот где... Самому Звездопаду в общем-то было параллельно, где встречаться, главное, чтобы встреча состоялась. Он ожидал решения Росы.

0

10

Роса задумчиво повела ушами: "Ну...."- Роса фыркнула- "Нечего в голову не приходит! Так..."- вдруг несколько минут прошедших в раздумьях: "Ну, Четыре Дерева не подойдут..."- Роса улыбнулась- "Давай на пастбище?!!"- спросила она: "Звездопаду будет удобно беребрятся через реку, в том месте, к тому же эта местность ничья6 а значит никто туда не прийдет!"- размышляла кошка. Пока время прошло, серебристая луна вылезла из-за крон деревьев: "Мне пора..."- Роса лизнула кота в ушко, в знак прощания и медленно переплыв реку, побежала в лагерь...
=====>>> Пещера предводителя.

0

11

Кот размышлял, где бы можно было встретиться. Роса, видимо, занималась тем же. Ну... Нечего в голову не приходит! Так... - кошка на некоторое время ушла в свои мысли. Давай на пастбище?!! - решила Роса. Кот, поразмыслив, решил, что место хорошие и там врядли появится кто-то ещё. Хорошая мысль. Я согласен. - откликнулся Звездопад. Луна уже появилась на небе, пока Звездопад и Роса говорили. Она осветила мордочку кота, тот зажмурился и подумал: Пора в лагерь... Роса, прохоже подумала тоже самое, потому что сказала: Мне пора... Она лизнула кота в ушко на прощание, и медленно переплыв реку, побежала в лагерь. Кот улыбнулся и протянул ей в след: До скорой встречи... Он резвернулся, сошёл со скалы и направился в сторону земель своего племени.
=====>>> Пещера предводителя.

0


Вы здесь » Коты воители. На пути к жизни... » Границы племен » Граница Речного племени и племени Ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно