Мое:
Имя: Звездная Роса
Цепь имен: Росинка- Роса- Росолапка- Звездная Роса- Роска: старейшина
Пол: Ж
Племя: Речное
Статус в племени: Предводитель
Возраст: 44 луны

Родители:
Мать: Яркоглазая
Отец: Ручей

Мои близкие:
Cестры: Вода
Братья:
Дети:

Родственники:
Дяди:
Тети:
Бабушки: Прозрачная.
Дедушки: Ветер, Лунный

Отношения:
Знакомые: Вишенник, Зеленоглазая
Друзья:
Подруги:
Лучшие друзья:
Лучшие подруги:
Приятели:
Враг №1:
Враги:
Антипатия:
Неприязнь:
Нейтрал:
Ненависть:

Личное:
Любовь:
Не взаимная любовь с моей стороны:
Не взаимная любовь с его,её стороны:
Тайная любовь: Звездопад
Проявляю уважение: племя Грозы ,племя Реки, предводители Реки и Грозы.
Проявление уважения ко мне:

Внешность: вездная Роса это необычная кошка. Её шерсть представляет собой черные и белые пятна. Носочки лап, черные и ушки, такие же черные. Глаза проникающие внутрь, зеленые, такие ужасающие и большие. Белые зубы и блестяще-черные коготки. Своим видом Рос наводит и страх и грусть, если увидеть глубокий шрам на правой щеке кошки.

Характер: Независима. Если её не интересует тема, даже если говорит кот, выше её рангом или возрастом, она встанет и уйдёт. Ну а если тема её заинтересовала, она будет стоять и слушать даже заклятого врага. Очень обидчива,однако прощает легко, хоть и злопамятна. В пылу ссоры может сказать нечто гадкое и очень обидное. Не любит одиночество, но и очень шумные компании не переносит. Не слишком доверчива, однако, если кот или кошка оправдали её ожидания, раскрывается ему полностью. Конечно, она не раз об это обжигалась, но тем не менее, это её основная политика в плане построения отношений с окружающими. Иногда бывает чень нежная и милая.

Биография: Детство у Росинки было беззаботным, в окружении матери и отца, любовь переполняло семеное гнездышко. Когда Росинка была маленькой, кошечка играла и улыбалась. До сих пор никто не может осознать, что кошка и правда стала такой! Ее нрав переменился и доверяет она только самым близким друзьям... Многие коты считают, что Росолапка стала такой из-за потери любимого, который упал с обрыва, когда был в патруле. В этом Роса винит некоторых котов, ведь они были с ним в патруле... В общем Роса изменилась сразу после ночи молчания:
Росолапка молча сидела на поляне. Все коты разошлись и лишь кошека осталась сидеть на поляне. Внутри нее по тихому вскипала злоба, кошка чувствовала, что она меняется с быстротой света. На другом краю поляны появилась кошка и стала медленно подходить к Росе. "Росолапка, мне очень жаль..."- сказала кошка. Росолапка резко вскинула голову и посмотрела на подругу ледяным взглядом, кототрого никогда не было: "Вода, да то ты понимаешь?"- зарычала кошка- "Тебе не понять, что я сейчас чувствую!" Вода оглядела Росолапку: "Нет, Рос я тебя прекрасно понимаю и..."- кошка не успела договорить, как Рос перебила ее: "Что ты можешь понять?! У тебя семья миля, хорошая, полноценная!! У тебя никогда никто не умирал и твое сердце не разрывалось на куски!!" "Рос, я тебя не узнаю! Ты никогда не была такой...!"- прошептала Вода: "Ты никогда меня теперь не узнаешь! Я теперь другая! Прежней Росолапки больше нет!"- резко ответила Росолапка и скрылась...;
Росолапке ничего не оставалось как стремиться стать главной, в племени, чего она и достигла! Но внутри, в душе еще есть, та милая, веселая Росолапка и если быть с ней нежной, то она покажется вам...

Отредактировано Звездная Роса (2011-02-25 19:56:59)