Коты воители. На пути к жизни...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. На пути к жизни... » Опросы » Как бы выглядел ваш Кот в облике человека..


Как бы выглядел ваш Кот в облике человека..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сюда скидываем картинки (можно реальные, анимешные..любые)

0

2

Ну что же начну я )

0

3

Вот и он, кровавый, злобный, психованный Темнозвёзд Х)

0

4

ужас...........Шеди))))))))))))))))ты злобный))))))))))))))

0

5

Ога *О* я такой вот маньячина Х)

0

6

Нуууууу.... А вот "МИЛЫЕ" Леди, которые собрались в моей сущности...

0

7

И, пожалуй, ещё эти...

0

8

Вот такая я демоническая га**на...

0

9

Красиво *О* интересная сущность ^^
Краткое описание моей "Маньяк, обожает вид крови, но это только маска, он стал таким а не был с начала, иногда он становится таким каким был в детстве, добрым и отзывчивым, но статус лидера клана такую роскошь позволяет крайне редко -3- а так когда бывают такие моменты может спасти или помочь при чём не выказывая свою доброжелательность на прямую а старается найти причину мол "Я бы не помог если бы для меня не было бы в этом выгоды" на самом деле всё не так Х) просто носит маски злодея а в душе другой *О*"

0

10

Shadow
У тя тоже симпатичный видок маньячка...

Аура моей сущности: Я- "Ангел". Только нимб на подзарядке, крылышки в стирке, а хвостик и рожки - наследственное... " На самом деле Тень не такая стервозная и кровожадная, какой всем кажется. Эту маску она носит, чтоб спрятаить свою истинную более мягкую и ранимую сущность. Прятать себя, своё истинное "я" под маской жестокости и насилия - часть жизни Тень. Такая она только в общении с другими, но с теми, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО доверяет - более приветливая и лояльная, хотя тоже не подарок. Выше всего ставит свои собственные приоритеты, а потом уже думает об остальных, в общем поведение такое: Своя шкура ближе к телу... За настоящих друзей горой. Ненавидит нарушения в кодексе воинской чести и всенепременно старается наказать виновных. Первокласный боец. Владеет смертельными боевыми приёмами и является обладательницей отличного телосложения, т.е. мускулистыми лапами, завидной ловкостью, острющими когтями и зубами, а в особенности клыками, они - её главное оружие, т.к. кошка прекрасно знает физиологию тела любого животного и, прокусив артерию, тем самым останавливая приток крови к органам, она способна завалить даже врага, в несколько раз превосходящего её в силе и весе. Привыкла полагаться на себя, очень-очень редко просит чьей-либо помощи, а если и просит, то только у ЛУЧШИХ друзей, т.е. таких же, как она сама. Коротко говоря - превосходная, злобная машина для убийства, но с добрым сердцем..."

0

11

как интересно :3

0

12

Shadow
Вот такая я злобная ст**ва с ангельским личиком.... :D

0

13

Звёздная Тень
я не лучше Х)
интересно будет с тобой сразится )

0

14

Shadow
С тобой тож, маньячок...

0


Вы здесь » Коты воители. На пути к жизни... » Опросы » Как бы выглядел ваш Кот в облике человека..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно