Коты воители. На пути к жизни...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья Звездопада

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я :
Имя: Звездопад
Цепь имен: Звездопад(всю жизнь)
Пол: Самец
Племя: Ветра
Статус в племени: Предводитель
Возраст: 68 лун.

Родители :
Мать: Ядовитый Плющ
Отец: не знает его

Мои близкие :
Cестры: пишите, подумаю
Братья: Вишенник
Дети: Зеленоглазая
Жена: пишите, подумаю

Родственники :
Дяди: ?
Тети: ?
Бабушки: ?
Дедушки: ?

Отношения :
Знакомые: ?
Друзья: Ночная Звезда
Подруги: ?
Лучшие друзья: ?
Лучшие подруги: ?
Приятели: ?

Враг №1: ?
Враги: ?
Антипатия: ?
Неприязнь: ?
Нейтрал: ?
Ненависть: ?

Личное :
Любовь прошлого: Звёздная Тень
Любовь: ?
Не взаимная любовь с моей стороны: ?
Не взаимная любовь с его,её стороны: ?
Тайная любовь: Звёздная Роса
Проявляю уважение: ?
Проявление уважения ко мне: ?
Взаимное уважение: Ночная Звезда

Внешность :
Огромный, гладкошёрстный котяра. Огромные, острые когти и зубы. Когти цепкие. Лапы сильные и ловкие. Телосложение отменное. Сила недюжая. Пушистый, толстый хвост. Глаза красные, цвета крови, или как красный свет светофора. Вид пугающий, но в душе кот хороший, добродушный и спокойный. Уравновешенный, психует редко.
Характер :
Без повода драки не затевает, да и, собственно, сам он редко развязывает драки, только если его очень сильно вывести из себя. Рассудительный, мыслит рационально. Защищает тех, на чьей стороне правда. Привык сначала подумать, потом сделать. Вежлив с дамами. С самцами - то агрессивен, то спокоен, это зависит от поведения конкретного кота. Любит смотреть на звёзды. Самокритичен, расчетлив, мстителен. Хороший и верный товарищ. Несмотря на то, что кот похож на амбала, в душе он добрый и ласковый, только скрывает это, не считает нужным раскрывать себя всего и сразу.
Биография :
Раньше жил в большом городе, в мире людей. Отца не знает, он бросил семью, когда Звездопад ещё не успел родиться. Мать вырастила с горем пополам и оставила одного, когда Звездопад уже не нуждался ни в молоке, ни в защите. Долго скитался, бродяжничал. Дрался с уличными котами. Жил в бандах. Потом ушёл из города, подался в странствия и набрёл на земли Котов-Воителей. Обжился и через некоторое время стал предводителем племени Ветра. Стал его защитником и покровителем, стал справедливо править и помогать членам племени.

0

2

может ты будешь моим отцом???????????а ЗТ тип ты любил)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

Звездопад написал(а):

Братья:

Ммммм? Я глашатай твоего племени!

0

4

Звездопад написал(а):

Тайная любовь: ?

Мммммм? Взаимная тайная любовь.....м?

0

5

Зеленоглазая
Окэй...
Вишенник
Вариант...Пишу!
Звездная Роса
Ну, давай...Пишу...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно