Коты воители. На пути к жизни...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выступ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Этот выступ находиться перед входом в пещеру, с лунным камнем.

0

2

=====>> Главная поляна.
Роса быстро взобралась на камень и встала на выступе. Осмотрев широту долины, простирающейся внизу, кошка присела и стала ждать наступления ночи. Роса услышала тревожный крик совы и вздрогнула. Покачнувшись кошка не удержала равновесие и повалилась на бок. Скатившись с камня кошка повисла на камне, над щелкой, внизу. Издав истошный крик, предводительница начала соскальзывать вниз, с безуспешными попытками забраться наверх...

0

3

-----> с главной поляны
Звездопад прогуливался, как обычно размеренно и гордо обозревая окружающие пейзажи. Он наслаждался свежим ветерком и запахами дикого мира. Сегодня его выбор для прогулки пал на Лунный камень. Он взирал на небо и думал: Где-то оттуда на меня смотрит моя бывшая жена...жаль, что она умерла...Конечно она была не подарок, любила попортить мне нервы и всё такое...но в целом она была хороша, даже очень хороша...С другой стороны моя собственная жизнь ещё не закончилась и я могу начать снова заводить отношения, что бы там не говорила Тень... Он дошёл до выступа, на его краю что-то шевелилось и кричало. Звездопад мигом взлетел наверх и увидел кошечку, которая вот-вот соскользнёт с камня. Кот не заставил себя ждать, он схватил кошечку за лапы со словами: Держитесь, леди, я помогу вам! Без особого усилия кот вытащил кошечку, ведь та была легче пуха, и узнал в ней предводительницу Речного племени, Звёздную Росу. Кот поколебался и изобразил подобие улыбки. Он редко улыбался и поэтому ему это плохо удалось, улыбка больше походила на оскал, чем на жест приветствия и проявления дружелюбия. Кот это понял и перестал улыбаться. Оглядев Звёздную Росу, он удостоверился, что у той нет ни серьёзных ушибов, ни ссадин. Он дождался, когда кошка оправиться от потрясения и прийдёт в себя, а затем сказал: С вами всё в порядке, вы целы?

0

4

Вдруг, так внезапно и настолько неожиданно, к кошке подскочил кот, в котором Рос сразу узнала Звездопада: "Держитесь, леди, я помогу вам!"- предводитель племени Ветра схватил кошечку и мнгновенно вытащил ее на выступ. Кошка несколько минут стояла как вкопаная, разглядывая спасителя: "Он, он красивый....Черт! О чем я думаю!"- кошка была в недоумении: "Я...влюбилась..."- красивый отблеск взора звездопада, очеровал Роу и она чуть-чуть и свалилась бы с лап: "С...спаси...бо..."- запинаясь проговорила кошка...

0

5

Звездопад с серьёзным видом ещё раз оглядел кошку, чтоб уже окончательно удостовериться в отсутствии ран, затем он услышал слова кошечки: С...спаси...бо... Кот недоумённо глянул на Звёздную Росу. Его впервые в жизни поблагодарили, обычно все шарахались от огромного, похожего на обыкновенного грубого амбала, кота. Кот с интересом глянул на кошку и сказал: Не за что... Он серьёзно задумался над случившимся - первая благодарность, первая самочка, которую он тут встретил - всё немного напрягало и жутко интересовала. Кажется эта кошка меня заинтриговала....хммм...интересная личность.....надо будет узнать о ней побольше... Кот стоял и думал о внезапной встрече, которая поставила сразу столько вопросов перед котом. С вами точно всё в порядке? Сможете дойти до земель своего племени? Если надо, я могу помочь... - проговорил уверенно кот и стал ждать ответа Звёздной Росы.

0

6

Звездопад в недоумении посмотрел на Звездную Росу: "Не за что..."- сказал кот и замолчал. Немного помолчав кот сказал: "С вами точно всё в порядке? Сможете дойти до земель своего племени? Если надо, я могу помочь..."- Рос наклонила голову на бок и оглядела кота, с боку. "Красивый..."- подумала кошка и взглянула в глаза Звездопаду: "А глаза..." Вдруг Рос осознала, что всю прошлую жизнь, она вела себя как последняя дура, о теперь, с этого дня, она больше не может сдерживаться как строгая, злая предодительница Речного племени. Кошка стояла и смотрела на Звездопада..."Эм...давай на "ты"? Просто, как-то неудобно..."- спросила кошка, встрепенувшись: "Я...эм...со мной все впорядке, спасибо...Я дойду сама...."

0

7

Кот потоптался на месте, он давно уже не разговаривал с кошками. Последней кошкой, с которой он говорил, была Звёздная Тень и расстались они отнюдь не лучшими друзьями. Кот почесал лапой за ухом, собираясь с мыслями и пытаясь найти, что ещё сказать, но тут, к счастью, заговорила Звёздная Роса: Эм...давай на "ты"? Просто, как-то неудобно... Кот с секунду подумал и решил, что почему и не на "ты" и сказал: Раз так удобнее, то давайте...то есть давай... Кот водил лапой по земле, не решаясь вот так просто встать и уйти. Что-то в этой кошечке задело его за живое, он внимательно оглядел её с лап до головы и решил: А она ничего...Симпатичная...Главное, что не вздорная, как Тень...та нашу первую встречу восприняла в штыки и она закончилась дракой.... Затем Роса добавила: Я...эм...со мной все впорядке, спасибо...Я дойду сама... Коту стало как-то грустно, он бы хотел ещё пообщаться с Речной предводительницей, но боялся, что покажется глупым и докучливым. Он ещё с минуту просто сидел и смотрел на кошку, а потом поднялся и неуверенно заявил: Тогда я пожалуй пойду...Не хочу больше отнимать у вас...то есть у тебя время... Кот начал спуск со скалы. Он аж прижал уши, так ему было неудобно перед кошкой.

0

8

"Раз так удобнее, то давайте...то есть давай..."- Роса сидела на месте, от каждого порыва ветра, ее шерстинки плавн вздымались вверх и опускались виз. Рос активно и шумно возила хвостом по земле. Рос взглянула на Звездопада и увидела как он нервно топчется на месте: "Хм...не агриссивный, что-то заметил..."- подумала кошка: "Тогда я пожалуй пойду...Не хочу больше отнимать у вас...то есть у тебя время..."- Звездопад неуверенно поднялся и начал спускаться вниз. Рос заметила, что кот прижал уши. С минуту кошка вот так, просто сидела на месте. "Я не должна упускать шанс!!!"- подумала кошка и резко встала. Не заметно для самой себя, кошка одним прижком, быстро спрыгнула на большой камень внизу и остановилась и корней выступа: "Погоди!"- крикнула Звездная Роса- "Звездопад..."- прговорила кошка, подбежав к предводителю племени Ветра: "Эм..."- предводительница чувствовала себя жутко неудобно, а еще думала, что Звездопад посчитает ее мышеголовой: "Может...нам, нужно...эм...узнать о друг друге....побольше?"- выпалила кошка и встревоженно взглянула на Звездопада: "Ты не думай, я не хотела узнать все от твоем племени, просто мне очень интересна твоя личность...."- внезапно сказала Рос- "Да, и к тому же мы можем вместе дойти, до Четырех Деревьев, а там разойдемся в разные стороны, как тебе идея?"- встрепенулась Рос. Кошке не хотелось расставаться с этим милым котом, предводителем племени Ветра.

0

9

Кот опыть загрузил мыслями, пошкрябал лапой землю и подумал: Вариант мне нравиться...только бы там снова не случилась какая-нибудь заварушка, а то надоели уже...И Тень, как обычно, на пол всего мира развонялась...Видите ли в её силе усомнился какой-то кот-качок...Ну и что...он же её не трогал...а ей вечно нужно влездь в разборки...привыкла строить из себя большого босса...Но Роса, но похоже не так самолюбива и эгоистична...не ищет лишних неприятностей на свою шкурку... Кот ещё немного помолчал, собираясь с мыслями, чтобысвыпалить какую-нибудь сентиментальную чушь. Так он и сделал: Мне мысль нравиться...Всё равно я сейчас свободен....эмммм....я имею ввиду, что дел у меня сейчас мало, так что можно и прогуляться.....заодно в дальнейшем будет проще поддерживать отношения....ну, между племенами, я имею ввиду... Звездопад уже готов был сброситься с этого камня, на котором стоял, ибо он сказал полную чушь. Наверно Роса, выслушав этот бред, теперь меня считает круглым идиотом....Ещё решит, что я к ней бессовестно клеюсь....совсем у меня сегодня с головой плохо...Так! Живо взял себя в лапы! А то он тут нюни распустил, тряпка!!! Кот моментально очнулся, принял свой обычный вид - уверенного в себе, сильного и поджарого кота. Он стал ждать ответа Росы.

0

10

Звездопад немного потаптался на месте: "Мне мысль нравиться...Всё равно я сейчас свободен....эмммм....я имею ввиду, что дел у меня сейчас мало, так что можно и прогуляться.....заодно в дальнейшем будет проще поддерживать отношения....ну, между племенами, я имею ввиду..."- На минуту, кот принял вид застарелой, скукоженной фосольки, но передумав снова принял велечавый вид. Роса сразу же успокоилась и начала зарговор, нармальный, не заикалась и не запиналась: "Я очень рада, что ты смог уделить общению немного внимания...итак...хм...давай начнем с...тебя, если ты не против? Итак, как у тебя дела с семьей?"- Рос ляпнула, что-то ужасное и встрепенулась: "Что я наделала?????"- ужаснулась кошка- ""Черт! Теперь, в глазах мужественного, мудрого кота я буду маленькой мышеголовой мухой...."- подумала кошка и с тревогой посмотерла на Звездопда: "Я случайно...."

0

11

Кот задумчиво поглядел на Звёздную Росу, она как раз отвечала коту: Я очень рада, что ты смог уделить общению немного внимания...итак...хм...давай начнем с...тебя, если ты не против? Итак, как у тебя дела с семьей? - кот нахмурился и помрачнел, но его собеседница продолжила - Я случайно... Кот внутренне и внешне расслабился и сказал: Да...нет у меня семьи толком...мать была, да сплыла...отца не знаю...да и не хочу знать... Звездопад снова задумчиво поскрёб затылок и добавил: И вообще я не здешний...пришлый...а тут нарисовался по счастливой случайности...ну и как-то вот предводителем сделался... Кот пожал плечами, как бы выражая, что никогда в предводы не метил, но как-то так получилось. Он ещё немного помолчал и спросил: Ну а у тебя как с семьёй? Расскажи тоже что-нибудь... Кот стал ждать ответа.

0

12

Звездная Роса медленно посмотрела на Звездопада: "Ну а у тебя как с семьёй? Расскажи тоже что-нибудь..."- Звездопад пожал плечами. ЗВездная Роса немного смутилась, но решила раскрыть ему все тайны: "Ну, вообще-то у меня была ласковая мать и такой же отец, но они к моему сожалению умерли! А еще был друг, друг не в том понятии, как просто друг, ну он любил меня, а потом он упал в обрыв и его не смогли достать..."- Роса всхлипнула, но не стала плакать и ныть- "Вот, я с тех пор злая при злая! Но, скажу тебе честно, при встрече с тобой я изменилась на всегда!"- кошка остановилась и посмотрела в глаза Звездопаду.

0

13

Кот немного смутился, ему ещё никто такого не говорил. Единственный опыт Звездопада в построении личных отношениях был связан с Тень, но то было совсем иное. Странный оборот событий...Тень полюбила меня за силу и напористость...я ёю за силу духа и характер...хотя последнее радовало меньше...Но эта кошка...тверда характером - это хорошо, не очень то мне нравятся плаксы...интересно в чём конкретно она так изменилась за столь короткий промежуток времени...нооо...уточнять, наверно, излишнее...просто приму к сведению... Звездопад подумывал, не рассказать ли Росе и о его любви, но решил лишь ограничиться упоминанием о самом факте существования таковой: Я тоже полюбил однажды, но мы не сошлись характерами, подрались и расстались врагами... Кот стал более угрюмым и невольно схватился лапой за загривок, так был здоровенный рубец и куча маленьких шрамов - последствия столкновения с Тенью. Кот убрал лапу, сделав вид, что просто потёр затёкшую шею. Он ещё с минуту вглядывался в глаза Росы, а затем предложил: Ну что пошли???
Он медленно направился к поляне Совета, чтобы Роса от него не отстала.
------> на поляну Совета.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно